Завершен зимний чемпионат района по мини-футболу

Газовики вновь подтвердили свое лидерство

Завершился зимний чемпионат района по мини-футболу среди коллективов организаций, предприятий, учреждений и сельских поселений района.

Заявки на участие в соревнованиях подали семь команд, которые были поделены на две группы. В финал выходили по две команды, занявшие первое и второе места

в своих группах.

И вот финальная часть чемпионата, по результатам которой чемпионом стала сборная Донского ЛПУМГ, не проигравшая ни одного матча на протяжении всего турнира (всех своих соперников они обыграли с крупным счетом). Второе место заняли выпускники Краснинской школы. «Бронзу» завоевала футбольная дружина Дрезгаловского сельского поселения.

Лучшим бомбардиром признан Александр Ролдугин (Донское ЛПУМГ), лучшим защитником — Алексей Жигалов (Дрезгаловское с/п).