В Липецке прошла спартакиада школьников по плаванию…

«Серебро» и «бронза» - в копилке краснинских спортсменов

Команда Краснинской школы приняла участие в соревнованиях по плаванию среди юношей и девушек в зачёт областной спартакиады обучающихся общеобразовательных организаций.

Юношам предстояло соревноваться на дистанции 100 метров вольным стилем и в эстафете 4х25 м., а девушкам — на дистанции 50 метров вольным стилем и в эстафете 4х25 м. В упорной борьбе команда наших юношей заняла 3 общекомандное место, а Максим Моисеев стал серебряным призером среди юношей на дистанции 100 метров вольным стилем.

Состав команды: М. Моисеев, Е. Будаев, Е. Олисов, Н. Костомаров, Е. Костомарова, М. Гулая, А. Белоглазова, К. Челогузова.

***

В селе Чернолес Становлянского района прошла традиционная лыжная гонка «Петровская дорога», посвящённая Дню защитника Отечества и воинам, павшим в годы Великой Отечественной войны. Людмила Зубова на дистанции 7 км (21-40 лет) заняла почетное 2 место.