Состоялось первенство Липецкой области по вольной борьбе

Боролись юноши и девушки 2007-2008 годов рождения

Состоялось первенство Липецкой области по вольной борьбе среди юношей и девушек 2007-2008 годов рождения. В нем приняла участие команда Краснинского района.

8 борцов защищали на областном ковре спортивную честь района. И не без успеха.

Второе место в весовой категории 75 кг занял Иван Харин. Он дошел до финала, и проиграл единственную схватку в борьбе за первое место. У Ивана — «серебро», тоже неплохой результат.

На пьедестал почета поднялись также наши борцы Алексей Тулешов, Денис Ишанов, Мурад Гриднев, Максим Попов, Александр Авдалян, занявшие в своих весовых категориях третьи места.