«Пляжники» района достойно завершили сезон

Участники турнира получили соревновательный опыт, а победители и призеры — кубки, медали и грамоты

10 сентября на центральном стадионе села Красное состоялся финал чемпионата по пляжному волейболу на кубок Краснинского района — закрытие летнего сезона 2022 года среди женских и мужских команд. Игры проходили по круговой системе. Борьба велась за каждый мяч, все сражались до конца.

По итогам турнира среди женщин победителями стали Ирина Севрюкова и Юлия Подделкова, 2 место заняли Ольга Бетехтина и Арина Татарникова, замкнули тройку призеров Наталья Сазонова и Людмила Зубова.

У мужчин 1 место — у Даниила Алдобаева и Константина Михайлова, вторыми стали братья Жигаловы (Алексей и Александр).

Все участники турнира получили соревновательный опыт, а победители и призеры — кубки, медали и грамоты.

«В Липецкой области каждый житель может выбрать вид спорта по своему желанию. Ради предоставления этого выбора строятся и поддерживаются  в надлежащем состоянии спортивные сооружения, площадки, и поклонников активного образа жизни становится больше», – подчеркивает губернатор Липецкой области Игорь Артамонов.