Яндекс.Метрика
СОБЫТИЯ
29.07.2020

Матч «Газовика» с командой из Доброго закончился со счетом 2:2

В прошедшее воскресенье в рамках чемпионата области по футболу краснинский «Газовик» на своем поле принимал команду из Доброго.

На протяжении всей игры соперники обоюдно остро атаковали, создавая то и дело опасные моменты у ворот друг друга, что и привело к результату. В ворота соперника со штрафного красивый гол забивает капитан нашей сборной Александр Ролдугин. Но и краснинцы пропускают мяч после пробития нам пенальти. На перерыв команды ушли с ничейным счетом — 1:1.

Во втором тайме картина не изменилась. Правда, «Газовик» первым пропускает мяч. Но, сумев собраться, сравнивает счет. Гол в ворота добровцев забивает Илья Савельев. Общий итог игры — 2:2.

Глава региона Игорь Артамонов отмечает, что чемпионат области проходит на высоком уровне, в духе соперничества и стремления к победе.