Яндекс.Метрика
СОБЫТИЯ
22.11.2018

Первое место — у краснинцев

16 ноября в спортивном зале Краснинской школы прошли районные соревнования по волейболу среди юношей (2002-2005г. р.) в зачет круглогодичной спартакиады школьников.

Игры проводились по круговой системе. Нельзя было не заметить, что спортсмены имели равную как техническую, так и тактическую подготовки. До последней игры не было ясно — кто будет победителем.

Более предпочтительнее выглядели юноши Краснинской школы, но в последней игре они уступили ребятам из села Сотниково со счетом 1:2. И лишь по результатам выигранных ранее партий краснинцы заняли 1 место. Вторыми, уступив чемпионам всего 1 очко, стали сотниковцы. На третьей строчке  турнирной таблицы — юноши

из Верхнедрезгалово.

Победители и призеры были награждены дипломами, а участники — грамотами отдела образования.

По итогам соревнований будет сформирована сборная команда района для участия в областной спартакиаде школьников, которая пройдет в январе в Липецке.