Яндекс.Метрика
СОБЫТИЯ
08.11.2018

В стритбол играют девушки

В спортивном зале Краснинской школы (корпус №2)  прошло первенство района по баскетболу 3х3 (стритболу) среди девушек (2002-2005 г.р.) в зачет круглогодичной спартакиады школьников.

В соревнованиях приняли участие команды всех школ района. Игры проводились по круговой системе. Девушки показали хорошую подготовку. Во время игр было слышно, как ребята поддерживали своих девчонок, а тренеры помогали советами.

Вышла в лидеры и стала первой команда Краснинской школы. Ожесточенная борьба была за 2 и 3 места, где сразу три команды (сел Сотниково, Верхнее Дрезгалово и поселка Лески) набрали одинаковое количество очков. По разнице зачетных и пропущенных определились призеры.

2 место заняли баскетболистки из Сотниково. Третьими стали девчонки из Верхнедрезгалово.

Победители и призеры были награждены дипломами, а участники — грамотами отдела образования.

В следующем месяце краснинцы будут представлять наш район в областной спартакиаде школьников в Липецке.

Пожелаем им удачных стартов и спортивного везения!