РУБРИКИ

ГЛАВНАЯ
ОБЩЕСТВО
ПОЛИТИКА
ЭКОНОМИКА
ОБРАЗОВАНИЕ
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ЗДОРОВЫЙ
РЕГИОН
СПОРТ
О НАС
ПОДПИСКА
КОНТАКТЫ
РЕКЛАМА
ФОТОГАЛЕРЕЯ
АРХИВ

Сейчас на сайте
посетителей - 38

Яндекс.Метрика
СОБЫТИЯ
27.04.2018  

На Краснинском стадионе прошла районная спортакиада по легкой атлетике среди школьников

В программу соревнований входило несколько дисциплин в личном первенстве. Юноши и девушки, испытали себя в беге (100м., 200м., 400м., 800м., 1500м.), прыжках в длину и метании малого мяча на дальность.

Бег (100м.)

Девушки

1 место — Виктория Бескоровайная

2 место — Алина Звягинцева

3 место — Анна Смирнова

Юноши

1 место — Андрей Якушин

2 место — Кирилл Сальников

3 место — Максим Черников

Бег (200м.)

Девушки

1 место — Екатерина Карева

2 место — Анжела Кусова

3 место — Лада Черницына

Юноши

1 место — Руслан Салихов

2 место — Роман Киреев

3 место — Александр Сильянов

Бег (400м.)

Девушки

1 место — Диана Бескоровайная

2 место — Александра Шубина

3 место — Алена Пуршева

Юноши

1 место — Андрей Якушин

2 место — Артем Пищулин

3 место — Алексей Еремеев

Бег (800м.)

Девушки

1 место — Виктория Бескоровайная

2 место — Алина Соколенко

3 место — Марина Агуреева

Юноши

1 место — Руслан Салихов

2 место — Артем Пищулин

3 место — Алексей Попов

Бег (1500м.)

Девушки

1 место — Анастасия Тилиличкина

2 место — Елизавета Делеу

3 место — Дарья Исаева

Юноши

1 место — Алексей Еремеев

2 место — Егор Челогузов

3 место — Максим Черников

Прыжки в длину с разбега

Девушки

1 место — Дарья Исаева

2 место — Валерия Войнова

3 место — Диана Бескоровайная

Юноши

1 место — Ибрагим Гезгу

2 место — Александр Воскобоев

3 место — Егор Челогузов

Метание мяча

Девушки

1 место — Татьяна Черникова

2 место — Анжела Кусова

3 место — Анастасия Полякова

Юноши

1 место — Ибрагим Гезгу

2 место — Николай Жилеев

3 место — Алексей Коротнев

Эстафеты 4:100

Девушки

1 место — село Красное

2 место — село Сотниково

3 место — поселок Лески

Юноши

1 место — село Сотниково

2 место — село Красное

3 место — село Верхне-Дрезгалово

По итогам всех видов соревнований определились места в командном зачете.

1 место — село Красное

2 место — село Сотниково

3 место — село Верхне-Дрезгалово

Победители и призеры награждены грамотами и дипломами.

Состав судейского жюри возглавлял директор ДЮСШ Сергей Кретов.

Хочется отметить отличную подготовку команды школы села Сотниково, учащиеся которой уступили краснинцам в борьбе за 1 место в общем зачете всего 2 очка.

По итогам соревнований будет сформирована сборная района для участия в областной спартакиаде школ по легкой атлетике.

Участникам — удачных стартов и спортивного везения!

Праздники России

GISMETEO: Погода по г.Красное

РЕКЛАМА