Яндекс.Метрика
СОБЫТИЯ
06.04.2017

Краснинские богатыри - чемпионы области

В Липецке прошел открытый чемпионат города по пауэрлифтингу (силовому троеборью). В нем участвовала и краснинская команда во главе со своим тренером, мастером спорта России Сергеем Алисовым.

В личном зачете в весе до 66 кг Руслан Бушуев поднялся на третью ступень пьедестала, выполнив первый взрослый разряд. В этой же весовой категории Никита Черных стал четвертым. В весе до 74 кг не было равных Владимиру Федорову. Не дал никому шансов и Руслан Аносов, лучше всех выступив в весе до 120 кг. Кстати, Руслан в абсолютном первенстве по системе Вилкса (соотношение собственного веса к поднятому) занял седьмое место, также выполнив первый взрослый разряд. Сергей Алисов в весе до 83 кг стал пятым.

По итогам набранных очков, наши спортсмены заняли первое место в командном зачете, победив серебряного призера соревнований — команду ДЮСШ-6 г. Липецк, которая представила на чемпионат в большей части мастеров спорта.