Яндекс.Метрика
СОБЫТИЯ
03.04.2017

У краснинцев - второе место по мини-футболу

В спортивном комплексе ВФСО «Динамо» г. Липецк прошло первенство области по мини-футболу среди учреждений дополнительного образования.

В финальной стадии соревнований участвовало шесть лучших команд (две команды Липецкого областного центра спорта и туризма, Ельца, Лебедяни, Тербунов и ДЮСШ с. Красное). Согласно жеребьевке, команды были поделены на две подгруппы.

Соперниками нашей футбольной дружины на предварительном этапе стали воспитанники спортшкол Тербунов и Лебедяни. Краснинцы, показав отличную игру, уверенно обыграли тербунцев со счетом 8:1 и лебедянцев — 9:1.

В финальной игре за первое место мы встретились с первой командой г. Липецк, которая в своей подгруппе победила ельчан и вторую команду областного центра.

Решающая игра проходила на встречных курсах, ребята показали отличную техническую, физическую и тактическую подготовки. С первых минут наши футболисты взяли игру в свои руки и открыли счет в свою пользу. По ходу встречи липчане выровняли игру и в середине первого тайма сравняли счет, а под занавес первого тайма и вовсе вышли вперед.

Второй тайм также проходил в напряженной обстановке. То одна, то другая команда брала инициативу в свои руки. В середине тайма мы сравняли счет, и лишь за несколько минут до конца матча липчанам удалось забить победный гол.

По итогам соревнований команда г. Липецк заняла первое место, краснинцы стали вторыми, третье место — у команды Ельца.

Хочется отметить наших ребят за хорошее выступление и назвать состав команды: Данила Филимонов, Егор Челогузов, Роман Киреев, Руслан Салихов, Юрий Сиукаев, Валерий Котомахин, Владимир Ященко, Дмитрий Козеев. Желаем им в дальнейшем успешных стартов и побед в различных спортивных мероприятиях!